Перейти до вмісту

10 листопада 2008

3

Кидалово від life:)

Цитую: один сайт

А что за развод со стороны Лайфа? На выходных приходит сообщение, “Мобільний Плеер буде подовжено (10 грн/місяць). Для відмови надішліть OFF на 5505-відсутність відповіді розчиняється як згода користуватись послугою за кошти” Итак во-первых, я никогда ничего не заказывал, и непонятно почему они мне решили эту услуги продлевать во-вторых, отправка сообщения OFF на обозначенный номер, ни к чему не приводила, сообщение не доставлялось в третьих, сегодня у меня сняли 10 грн со счета. У кого-то подобное произошло?

Цитата:
сегодня был неприятно удивлен, что баланс похудел на 10.62 грн. учитывая, что никаких переходов или заказа услуг не делал, теряюсь в догадках. сейчас пытаюсь дозвониться до оператора, похоже у них теперь стандарт на 15-20 минут, а 50.
ждал 1:07. оказалось, что это услуга мобильный плейер, смс-ку о которой не прочитал и её продлили автоматом. обещали отключить и деньги вернуть.

Цитата:
Мне тоже приходили смски с предложением отписаться от этой жизненно необходимой всем услуги – мобильный плеер. Сообщение на номер 5505 ушло, в ответ прислали – вы успешно отписались от услуги, на следующий месяц с вас не будут сняты деньги… Но… сегодня со счета снято 10 грн – без каких-либо объяснений, естественно. Завтра не поленюсь пойти в центр обслуживания, хоть послушаю, что наврут в ответ

Мені шось типу того приходило, просто за рахунком своїм не слідкував, походу зняло також гроші. Смс-ку я видалив, як і багато спам-смсок від лайфа.

Дізнайтеся більше з Мобільний зв'язок
 1. User
  9 Гру 2008

  Дуже дякую що вказуєте, звідки взято інформацію.
  Шана і повага ;)

  Останнім часом лайф узагалі попух… я не можу 2 доби перевірити баланс через *111# приходилось через лайф-меню… поповнити аналогічно… причьому коли спробував поповнити – матюкнулось:
  “Internal Error
  Posluga ne mozhe buty vykorystana zaraz, sprobuite piznishe.”

  Але коли наступного дня перевірив баланс – сказало що поповнило… :) Отак воно глюкавить…

  Відповіcти
 2. LOG
  10 Гру 2008

  Та таке часто буває!

  Відповіcти
 3. Анонімний
  3 Лип 2012

  Они на сайте не дописывают информацию и вводят клиентов в заблуждение %)

  Відповіcти

Поділіться своїми думками, залишіть коментар!

Примітка: HTML не допускається. Вашу адресу електронної пошти ніколи не буде опубліковано.

Підписатися на коментарі